Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Вы к нам еше придете?

1. Да
2. Нет

Всего ответов: 63
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 26 »
RAGE не выйдет в этом году Креативный директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) сообщил, что игра RAGE не выйдет в этом году. К сожалению, релиз перенесен на следующий год. RAGE разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 393

50 лучших игр года! В Книгу Рекордов Гиннеса теперь занесен рейтинг 50 самых лучших серий игр, составленный на основе читательского голосования. Самыми популярными оказались серии Halo, Call of Duty, и Zelda, набравшие более 13 тысяч голосов.

1. Halo
2. Call of Duty
3. The Legend of Zelda
4. Guitar Hero
5. Metal Gear
6. Super Mario Bros.
7. World of Warcraft
8. Gears of War
9. Super Smash Bros.
10. Grand Theft Auto
11. Pokémon
12. Resident Evil
13. Fallout
14. Half-Life
15. Sonic the Hedgehog
16. Counter-Strike
17. Runescape
18. FIFA
19. Kingdom Hearts
20. Final Fantasy
21. Pac-Man
22. Madden NFL
23. The Sims
24. Tomb Raider
25. WWE Smackdown Vs. RAW
26. Rock Band
27. LittleBigPlanet
28. Saints Row
29. The Elder Scrolls
30. God of War
31. GoldenEye 007
32. Bioshock
33. KillZone
34. Skate
35. Left 4 Dead
36. Need for Speed
37. Chrono Trigger
38. Gran Turismo
39. StarCraft
40. Ratchet & Clank
41. Pong
42. Tom Clancy’s
43. Star Wars: Battlefront
44. Battlefield
45. Diablo
46. Lego Batman
47. Mario Kart
48. Burnout
49. Crash Bandicoot
50. Pro Evolution Soccer

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 436

Работа над фильмом Uncharted продолжается LA Times сообщает, что Sony все еще планирует создать киноверсию Uncharted. В настоящее время компания ведет поиски подходящего режиссера. Среди конкретных имен пока только Дэвид О. Рассел (David O. Russell), поскольку работа находится только на стадии обсуждения и подбора персонала. Ходили слухи, что Sony собиралась выпустить фильм летом 2011 года, но такими темпами этот слух едва ли станет реальностью.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 395

В WoW вскоре можно будет играть на iPad! Один из разработчиков сервиса «Gaikai» заявил о том, что они начали разработку возможности игры в World of Warcraft на «iPad». Разработчик компании «Gaikai» - Dave сегодня опубликовал в своем блоге заметку о том, что в компании тестируется возможность игры в WoW на сенсорных планшетах «iPad», которые только недавно поступили в продажу. Сама игра будет запускаться на удаленных серверах с мощными процессорами, а на планшеты лишь будет транслироваться картинка из игры.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 449

Bungie нанимает людей на новый проект Несмотря на то, что руководство студии Bungie долго и упорно убеждало представителей прессы, что до окончания работ над Halo: Reach о новом проекте они думать не будут, работы все-таки уже ведутся. Пусть и подпольно. Косвенно это подтверждается тем, что на официальном сайте компании появились две новые вакансии, каждая из которых туманно намекает на суть будущего проекта. 

Так, Bungie очень хочет в ближайшее время найти талантливого ведущего сценариста, которому будет поручено «создание новой вселенной». Основное требование к кандидатам – умение создавать «нелинейные истории». Требование довольно необычное, учитывая тот факт, что все уже выпущенные проект...
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 382

Сервис Battle.net породнился с социальной сетью Facebook Чего не хватает сервису Battle.net? Blizzard Entertainment искренне считает, что недостающий элемент – это социальная сеть Facebook. А посему радуйтесь! В сервис Battle.net будет интегрирована поддержка Facebook, которая должна упростить общение людей, денно и нощно рубящихся в игры от Blizzard Entertainment. Появится еще один повод расширить список друзей!
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 429

NVIDIA готовит к лету три видеокарты поколения fermi В Интернете уже довольно часто можно встретить обсуждения о том, что же такого очередного готовит NVIDIA. Очевидно, это будут новые видеокарты семейства GeForce GTX 400, но вот только какие именно – рассказали журналисты турецкого портала Donanimhaber.  Под именем GeForce GTX 465, неся на борту 1 Гб видеопамяти GDDR5 с 256-битным интерфейсом, следующая в поколении Fermi новинка предстанет перед публикой уже в начале этого лета. Тактовые частоты новой графической карты составили 607, 1215 и 801 МГц для графического процессора GF104, шейдерного блока и памяти соответственно (эффективная частота памяти составляет 3206 МГц). 
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 369

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: