Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Вы к нам еше придете?

1. Да
2. Нет

Всего ответов: 63
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 25 26 »
Lian Li расширила линейку компьютерных корпусов моделью PC-8FI Компания Lian Li расширила модельный ряд компьютерных корпусов и представила устройство PC-8FI, ориентированное на применение геймерами.

Новинка выполнена в формфакторе Mid Tower и предназначена для установки материнских плат форматов ATX или Micro-ATX. Такое устройство выполнено из алюминия, имеет размеры 210x460x490 мм и массу 5,85 кг. Данная модель может быть выполнена в черном, серебристом или красном (Spider Edition) цвете. Для красного варианта корпуса предусмотрена боковая панель с фигурной прозрачной вставкой. Новинка поддерживает возможность установки до трех внешних 5,25-дюймовых устройств, одного внешнего 3,5-дюймового устройства (через конвертер 5,25-to3,5), до шести внутренних 3,5-дюймовых жестких дисков или твердотельных накопителей и до восьми плат расширения. При этом максимальная длина видеокарты может достигать 285 мм.

Для организации циркуляции воздуха внутри корпуса предусмотрено использование нескольких вентиляторов: два 120-миллиметровых вентилятора со скоростью вращения 1200 об/мин (с голубой подсветкой для черного корпуса и с красной подсветкой для Spider Edition), один 120-миллиметровый вентилятор со скоростью вращения 1200 об/мин на задней панели (с красной подсветкой для Spider Edition) и один 140-миллиметровый вентилятор на верхней панели. Место для размещения блока питания предусмотрено в нижней части корпуса. На верхней панели расположены два порта USB3.0, один разъем e-SATA и два звуковых интерфейса для подключения наушников и микрофона. ... »

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 621

Первые 3D-тайтлы от Sony В 2010 году компания Sony Computer Entertainment говорила о 3D-играх, но все же не решалась выпускать их первой. В этот момент инициативу перехватила Ubisoft (совместно с Джеймсом Кемероном), и выпустила первую 3D-игру по фильму Аватар.

Чуть позже, Sony обещала добавить в PS3 поддержку 3D в июне. Судя по всему, она все-таки собирается сдержать свое обещание, и уже сегодня рассказала, какие 3D-хиты для PS3 станут первыми:

«Да, скоро мы выпустим первые 3D-игры. В самом начале вы увидите в 3D: WipEout HD, MotorSporm: Pacific Rift, SuperStardust HD и PAIN. Кстати, если вы уже купили эти игры – вы сможете получить 3D-патч абсолютно бесплатно. Для того, чтобы в полной мере оценить 3D-геймплей, вам потребуется телевизор с поддержкой 3D (желательно, BRAVIA 3DTV) и бесплатное обновление прошивки для Playstation 3».

Редакция Games-tv высказалась:

Первые 3D игры, Sony, скорее всего, покажет на выставке E3. Также возможно то, что некоторые из них будут поддерживать контроллер Playstation Move.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 589

Microsoft объявила стоимость изданий игры Fable III. Стандартное издание на Xbox 360 будет стоить 60 долларов. Точно такое же издание на РС обойдется дешевле – в 50 долларов. Однако, в свою очередь, обладатели РС не получат возможность приобрести коллекционное издание игры, которое будет стоить 80 долларов. В него войдут:
комплект игральных карт с изображением игровых персонажей;

монетка в виде печати Гильдии Героев с двумя сторонами, символизирующими добро и зло;

дополнительный контент, среди которого будет еще одна область для исследования, квест на поиск легендарного меча Wolfsbane, возможность выбрать щенка породы боксера, а также эксклюзивный комплект одежды;

все это будет упаковано в красивый бокс, стилизованный под книгу (смотрите фото).

Несмотря на то, что обладатели РС не смогут приобрести коллекционное издание, доступ к дополнительному контенту у них все же появится. За отдельную плату, конечно же.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 606

Wargaming.net - «Лучшая компания-разработчик» КРИ 2010 На ежегодной, ставшей уже восьмой по счету Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2010), проходившей в московской гостинице «Космос» с 14 по 16 мая, состоялось вручение значимой премии КРИ Awards. Победить хотя бы в одной номинации – мечта любого коллектива, работающего в области разработки игр.

Второй год подряд компания Wargaming.net была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик 2010», а игра World of Tanks получила награду в номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра 2010». Это признание выдающихся заслуг и показатель высочайшего качества работы, оцененной по достоинству компетентным жюри.

Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net, так прокомментировал участие компании в КРИ 2010: «Победа в номинации «Лучшая компания-разработчик» - самая значимая награда, которую может получить компания-участник КРИ. Wargaming.net выражает благодарность организаторам и гостям Конференции. Благодаря отличной работе на протяжении последнего года, компания Wargaming.net доказала, что является лучшим разработчиком компьютерных игр на территории СНГ и стран Балтии».

О компании WARGAMING.NET:
Wargaming.net является ведущим разработчиком компьютерных игр на мировом рынке. Компанией была выпущена серия игр Massive Assault, получившая положительные отзывы критиков и награды ряда изданий. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией-разработчиком Arise, создав одну из крупнейших игровых компаний в мире. Результатом работы объединенной компании стал проект Операция Багр ... »

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 580

Valve избегает PS3, EA отказывается от сотрудничества с Valve? Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) в своем интервью для 5BY5 сообщил, что он хотел бы видеть PlayStation 3 более открытой и предсказуемой платформой, например, такой как Mac, но не такой закрытой как Gamecube. Все это, наверняка, имеет какой-то скрытый подтекст, точнее нежелание разработчика адаптироваться под конкретную платформу.

Интересно, что в это же время глава EA Partners, Дэвид ДеМартини (David DeMartini), в интервью для CVG вспомнил о Half-Life 2: Orange Box, разработкой которого занималась Valve (X360, PC), а портированием EA (PS3). В ходе беседы Дэвид заявил, что компания не хочет снова оказаться в ситуации, когда разработчик отказывается помогать в портированием своей игры на другую платформу, поскольку это значительно усложняет работу и отражается на качестве проекта.

Таким образом, в какой-то степени, мы с вами наблюдаем закат сотрудничества по части портирования продукции между компаниями EA и Valve.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 552

В октябре выйдет экшен Star Wars: The Force Unleashed 2 В этот день Star Wars: The Force Unleashed 2 выйдет на консолях Xbox 360, Nintendo DS, Wii, PlayStation 3 и PSP. Персоналок в списке целевых платформ пока нет. Но, вспоминая пример первой части, можно предположить, что The Force Unleashed 2 появится на РС немного позже.

Издатели обещают, что масса любопытных подробностей о Star Wars: The Force Unleashed 2 появится на выставке Е3 2010. Однако уже известно, что нас ждут продолжение истории о таинственном ученике Дарта Вейдера и зрелищные схватки на лазерных мечах.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 579

Обзор All Points Bulletin На протяжении всей конференции Game Developers Conference 2010, прошедшей в марте в Сан-Франциско, команда Epic трудилась не покладая рук, каждые несколько часов проводя специальные мероприятия для прессы. Однако в среду днем, в конце презентации Unreal, посвященной сложным техническим вопросам относительно «деформируемых текстур поверхности» и инструментов «spline deformation tools», мне все-таки удалось увидеть APB собственными глазами, и я остался доволен увиденным.

Почему команда Realtime Worlds решила раскрыть тайну APB (впервые в США) в заключительной части презентации, посвященной демонстрации новых возможностей движка Unreal, остается загадкой, однако получасовой показ игры прояснил многое относительно грядущей ММО про полицейских и преступников.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 1
Просмотров 600

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: