Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
За чем вы к нам пришли?

1. Шаблоны
2. Игры
3. Баннерообмен
4. Скрипты
5. Программы
6. Реклама
7. Графика
8. Музыка

Всего ответов: 50
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 »
Metal Gear Solid: Peace Walker может появиться на PSN? Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) может рано или поздно заглянуть и на PlayStation 3. Для официального анонса Konami еще не созрела. И кто знает – может вообще не созреет. Но на недавней презентации Metal Gear Solid: Peace Walker представители японского издательства спрашивали у всех журналистов их мнение относительно релиза игры на сервисе PSN. И даже упомянули, что для PSN-версии Peace Walker они могли бы специально переделать мультиплеер. Детализация, полигоны? Они не так важны, как онлайновый режим.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 398

HP обновила нетбук Mini 311 и компактный ноутбук Pavilion dm1 Компания HP обновила сразу несколько линеек ноутбуков, изменила дизайн корпусов и характеристики. Самый маленький «участник» - 10-дюймовый нетбук Mini 311 – отныне будет выпускаться в новом корпусе с модными верхними крышками. Для девушек есть розовая модель, как на картинке слева (есть и другие цвета). Полосатый узор на верхнюю панель нанесен каким-то специальным способом, картинка при ближайшем рассмотрении кажется объемной. Характеристики нетбука, увы, не изменились. Другой компактный представитель линейки – 11,6-дюймовый Pavilion dm1 – напротив, задействует новые процессоры AMD Turion II Neo (двухъядерный) и Athlon Neo. Производитель обещает улучшенную производительность и увеличенное время работы от аккумулятора по сравнению с предыдущим поколением. Жизнь от батареи – очень важный параметр для систем на основе AMD. Хочется верить, что разработчик процессоров наконец-то довел свои вычислительные блоки до ума.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 404

Intel хочет захватить рынок смартфонов – Moorestown официально Отмена продвинутого полусмартфона-полукомпьютера LG GW990 не смутила Intel – компания созрела официально представить сверхмобильную платформу Moorestown. Микропроцессорный гигант все еще надеется захватить рынок самых компактных устройств. Новая платформа включает систему-на-чипе Atom Z600 (кодовое имя Lincroft) с интегрированным 45-нанометровым х86-совместимым процессором, графическим ядром Intel GMA 600 с поддержкой OpenGL ES 2.0, OpenGL 2.1, OpenVG 1.1, контроллером оперативной памяти DDR/DDR2 и видеокодером/декодером. До кучи – контроллер Intel Platform Controller Hub MP20 с поддержкой разъемов ввода/вывода, беспроводных интерфейсов, накопителей. Система-на-чипе поддерживает экономичные режимы S0i1 и S0i3 на основе С6 в оригинальных процессорах Atom. Во время пребывания в этих режимах платформа потребляет около 100 милливатт энергии. Intel обещает продолжительное время работы мобильных устройств с Moorestonw - до 10 дней в режиме простоя, до 4-5 часов видео, до 2 дней музыки. Платформа умеет работать на частоте от 1,5 до 1,9 ГГц в зависимости от типа устройства (самые мощные версии предназначены для планшетных компьютеров). Главное преимущество, но оно же и недостаток Atom Z600 – поддержка х86-совмесимых операционных систем вроде Windows. Тем временем сама Windows уже доказала несостоятельность в мобильном сегменте. Удастся ли Intel продвинуть свое новое детище в народ?
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 410

Verbatim продолжит выпускать дискеты Зря, ох зря IT-пресса похоронила 3,5-дюймовые дискеты после того, как Sony сообщила о скором прекращении их производства. Как оказалось, крупнейший производитель самых разных накопителей – компания Verbatim – собирается продолжить выпуск дискет. Причина проста – в 2009 году вендорам удалось продать европейским покупателям около 50 миллионов накопителей. Похоже, кто-то в старушке Европе живет позавчерашним днем – 3,5-дюймовые дискеты были представлены в 1981 году, хранимый объем данных смешон, надежность никуда не годится. По данным коллег с сайта X-bit labs, морально и физически устаревший формат накопителей все еще популярен в самых различных сферах – от компьютеров домашних пользователей до индустриальных сборочных линий, где дискеты используются для загрузки программ и так далее.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 394

OCZ представила внешний SSD-винчестер с USB 3.0 Любители повышенных скоростей передачи данных, счастливые обладатели новых компьютеров и ноутбуков с портами USB 3.0 вскоре смогут купить быстрый внешний SSD-накопитель OCZ с красивым названием Enya. Устройство поддерживает передачу данных через сравнительно новый интерфейс, обеспечивает скорости на уровне 260/200 Мб/с для чтения и записи соответственно. Накопитель сможет работать и с USB 2.0, однако в этом случае повышенную производительность вы не увидите. Новинка собрана в стильном угловатом сером корпусе и будет выпускаться с разными объемами – известно, что OCZ планирует представить накопители емкостью 64, 128 и 256 Гб. Цена не объявлена, но низкой она точно не будет.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 373

Герой Assassin’s Creed захватит Рим В Сеть просочилось изображение обложки новой игры из серии Assassin’s Creed. Экшен получит подзаголовок Brotherhood. На этот раз компанию Эцио составят другие убийцы. Описание на обложке обещает, что в Assassin’s Creed: Brotherhood герой поведет в бой своих братьев, чтобы нанести удар в самое сердце врагов и захватить Рим. Также подтвердилась информация о наличии в игре мультиплеера. Если надписи на обложке не врут, Assassin’s Creed: Brotherhood выйдет на всех трех целевых платформах: РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоится осенью этого года. Представители Ubisoft уже подтвердили, что действительно готовят игру Assassin’s Creed: Brotherhood, но все подробности пообещали раскрыть немного позже.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 411

Школьник сделал бомбу из GameBoy 18-летний школьник из Флориды решил повысить свою популярность среди одноклассников весьма необычным способом. Ларс О'Мара из сотового телефона, старой консоли GameBoy и обрезков проводов соорудил муляж бомбы и спрятал его в одном из классов, а затем сообщил о заложенном взрывном устройстве. Учеников в срочном порядке эвакуировали, а большую часть и вовсе распустили по домам. Примерно через час приехавшая полиция, осмотрев устройство, объявила отбой тревоги. О'Мара не смог дать внятное объяснение своему поступку. Он лишь твердил, что с помощью такой шутки хотел поднять свой авторитет среди учеников. Обвинение Ларсу пока не предъявили, но как минимум ему придется заплатить штраф.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 414

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: