//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Как вам новый дизайн?

1. Отлично
2. Админ поменяй
3. Хорошо
4. плохо
5. Хреновый
6. Стремный

Всего ответов: 47
Поиск
Главная » 2010 » Май » 23 » Wargaming.net - «Лучшая компания-разработчик» КРИ 2010
13.30.53
Wargaming.net - «Лучшая компания-разработчик» КРИ 2010
На ежегодной, ставшей уже восьмой по счету Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2010), проходившей в московской гостинице «Космос» с 14 по 16 мая, состоялось вручение значимой премии КРИ Awards. Победить хотя бы в одной номинации – мечта любого коллектива, работающего в области разработки игр.

Второй год подряд компания Wargaming.net была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик 2010», а игра World of Tanks получила награду в номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра 2010». Это признание выдающихся заслуг и показатель высочайшего качества работы, оцененной по достоинству компетентным жюри.

Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net, так прокомментировал участие компании в КРИ 2010: «Победа в номинации «Лучшая компания-разработчик» - самая значимая награда, которую может получить компания-участник КРИ. Wargaming.net выражает благодарность организаторам и гостям Конференции. Благодаря отличной работе на протяжении последнего года, компания Wargaming.net доказала, что является лучшим разработчиком компьютерных игр на территории СНГ и стран Балтии».

О компании WARGAMING.NET:
Wargaming.net является ведущим разработчиком компьютерных игр на мировом рынке. Компанией была выпущена серия игр Massive Assault, получившая положительные отзывы критиков и награды ряда изданий. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией-разработчиком Arise, создав одну из крупнейших игровых компаний в мире. Результатом работы объединенной компании стал проект Операция Багратион - лучшая стратегическая игра КРИ 2008. В 2009 Wargaming.net выпустила компьютерную игру ORDER OF WAR, которая была издана крупнейшей японской компанией Square Enix. В данный момент студия завершает работу над MMO-проектом World of Tanks - «Лучшей клиентской онлайн-игрой КРИ 2010». На КРИ 2009 и 2010 компания была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик».
Об игре WORLD OF TANKS:
World of Tanks является масштабным многопользовательским экшеном в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать свои действия и слаженно работать в команде. В игре будет представлено более 70 моделей советских, немецких и американских танков, а глобальная карта обеспечит массу потрясающих возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Увлекательное, захватывающее дух сочетание экшена и грандиозных танковых баталий включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными схватками на полях сражений.

Просмотров: 580 | Добавил: LEN1N | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: