Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Вы к нам еше придете?

1. Да
2. Нет

Всего ответов: 63
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 25 26 »
Rockstar торговала пиратскими играми В крайне глупую ситуацию попала компания Rockstar Games. В Сети появилась информация о том, что Rockstar продает через Steam версию Max Payne 2, которая была взломана пиратами. Об этом сообщил один из пользователей, который с помощью редактора изучал исполняемый файл игры и обнаружил там логотип хакерской группы Myth, выпустившей в свое время No-CD для Max Payne 2. Разумеется, Rockstar довольно быстро отреагировала на тревожное сообщение и заменила версию Max Payne 2 на Steam, однако замять скандал уже не удалось. Как именно на сервис цифровой дистрибуции попала взломанная версия игры, остается только догадываться.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 456

Treyarch заинтересованы в Natal + Move [материал удалён админом Sparki] - неинтересна wink
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 401

Британцы скрестили кружку и чайник Снабдить кружку-термос нагревательным элементом придумали молодые британские дизайнеры Бен Миллетт и Алан Харрисон. Название нового продукта The Kug образовано от английских слов Kettle (чайник) и Mug (кружка). Европейцы и американцы очень любят кружки-термосы и часто даже покупают для любимых напитков дизайнерские и тематические сосуды. Харрисон и Миллетт пошли дальше — они придумали кружку, которая не просто радует глаз и хранит температуру напитка, но и всего-то за 90 секунд кипятит воду.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 445

В Чите изъята фальшивая туалетная бумага В одном из магазинов Читы сотрудники милиции изъяли более 350 рулонов поддельной туалетной бумаги. Контрафактная продукция продавалась под известной в России маркой бумаги производства города Набережные Челны. По словам милиционеров у изъятой туалетной бумаги явные признаки подделки. Во-первых, упаковка выполнена в черно-белом цвете, тогда как настоящая имеет розово-голубую расцветку. Во-вторых, производители подделки сэкономили на метраже, в поддельном рулоне бумаги гораздо меньше чем в сертифицированном. Значительно уступает контрафактная бумага и по качеству, при этом продавался такой товар по цене настоящего. В ближайшее время специалисты проведут сравнительный анализ изъятой бумаги и образцов оригинала, если будет доказано, что подделка действительно не имеет отношения к туалетной бумаге Набережных Челнов, производитель подделки и предприниматель, который не проверил у оптовиков сертификат качества, понесут ответственность. А пока милиционеры отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке городского УВД выясняют, где и у кого предприниматель закупил некачественный товар с использованием чужого товарного знака.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 407

Планшет Dell Streak появится в Европе уже в июне Dell Streak станет первым устройством, которое откроет рынок крохотных планшетов или больших смартфонов. Впрочем, такая категория продуктов уже существует, и она получила название MID (мобильное интернет-устройство), но до сих пор не пользовалась большой популярностью. Всё может исправить отличное сочетание 3G, производительного процессора ARM, операционной системы Google Android 2.2 и мультисенсорных возможностей, воплощённое в MID именитым американским производителем компьютеров. Кстати, возможны варианты с ОС Intel Moblin. Dell Streak получит в своё распоряжение 5-дюймовый TFT-экран с разрешением 800х480 и 5-мегапиксельную камеру. Насчёт даты выхода ранее было известно, что это произойдёт между маем и августом, а теперь из уст самого Майкла Делла (Michael Dell) прозвучали слова, дающие более точные временные ориентиры. В начале следующего месяца MID поступит в распоряжение европейского оператора Telefonica O2, затем в течение лета станет доступен и абонентам американской AT&T. Похоже, Streak не попадёт в розничную продажу, а потому в ближайшей перспективе вряд ли можно ожидать это устройство на отечественном рынке.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 399

Компании Valve 10 лет Компании Valve 10 лет. Вчера Гордон Фримен, а вместе с ним и игра Half-Life праздновали юбилей - игре исполнилось 10 лет! Именно в 1998 впервые народу представили игру Half-Life. В честь праздника представитель Valve приняли решение всем Steam`овцам дать возможность купить игру меньше чем 1 доллар! Конечно, такая лимитированая цена не будет постоянной, поэтому все кто хочет официально скачать игру должны поторопиться, ведь акция закончиться 22 ноября в 10:00. Отдельно хотим поздравить и поблагодарить Valve за такой продукт, на основе которого была создана любимая всеми Counter-Strike.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 497

Roccat – новый производитель периферии скоро на российском рынке На российский рынок выходит известный во всем мире производитель игровой компьютерной периферии – компания Roccat. В арсенале Roccat представлены игровые мыши, специальные коврики, клавиатуры и другие аксессуары. Roccat производит манипуляторы среднего ценового диапазона (от 500 до 3500 рублей), предоставляя профессиональные возможности как киберспортсменам, так и новичкам. В мышках Roccat реализовано все необходимое геймеру: сверхточный лазерный сенсор, встроенная память для записи игровых профилей и последовательностей макросов, распределение веса и эргономичная форма. Коврики хорошо держатся на столе и не скользят, их технологичное покрытие обеспечивает лучшее скольжение мыши. Клавиатуры отличаются повышенной устойчивостью к суровым игровым нагрузкам и оборудованы дополнительными горячими клавишами для запуска макросов и действий по таймеру. Для поклонников сетевых баталий компания производит гарнитуры, в которых комфортно проводить многочасовые бои, определяя местоположение противника на слух. Коврики, мыши и гарнитуры Roccat появятся в розничной продаже в середине лета 2010 года (клавиатуры - осенью). Подробнее о продукции компании – на официальном сайте. От себя можем добавить, что представленная продукция вполне достойна внимания.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 469

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: