Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Вы к нам еше придете?

1. Да
2. Нет

Всего ответов: 63
Поиск
Главная » 2010 » Май » 22
В поездах начнут продавать SIM-карты "Федеральная пассажирская компания" (ФПК), дочернее предприятие госмонополии "Российские железные дороги", намерена начать продажу в поездах SIM-карт сотовых операторов. Предполагается, что это поможет владельцам сотовых телефонов экономить на роуминге: они смогут покупать местные контракты для разговоров в том регионе, в который они въехали.

С какими из сотовых операторов договорилась ФПК, пока неизвестно. Также не указывается, на каких направлениях будет проводиться продажа контрактов.

Напомним, что в условиях насыщения рынка российской сотовой связи мобильные операторы заинтересованы в новых точках продажи SIM-карт. В последние годы контракты можно купить не только в офисах операторов и салонах связи, но и на улице: к примеру, в крупных городах их продают рядом с метро и в супермаркетах.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 581

Забирать сотовые на ЕГЭ возможно не будут Минюст отказался зарегистрировать приказ Минобрнауки с запретом проносить мобильные телефоны в экзаменационные аудитории во время сдачи Единых государственных экзаменов, поскольку это нарушение прав человека.

Согласно действующим правилам, экзаменуемых предупреждают о необходимости сдать телефоны, а также о том, что их использование во время ЕГЭ может повлечь удаление с экзамена и отмены его результатов.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 564

НР: большая премьера в России - полтора десятка мобильных ПК на любой вкус Компания HP объявляет о начале продаж в России ноутбуков нового модельного ряда, главными отличительными особенностями которых стали великолепный дизайн, использование новых материалов, повышенная производительность и пользовательские характеристики. Компания НР продолжает развивать направление стильных решений с высокой эффективностью, которые способны удовлетворить требования различных категорий пользователей.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 572

A-Data: геймерская память, забавные флешки, производительные 512 Гбайт SSD и другое - на Computex 2010 Тайваньская компания A-Data Technology примет участие в выставке Computex 2010, которая начнется 1 июня 2010. Здесь производитель представит различные продуктовые линейки и представит пользователям передовые инновационные решения. Среди новинок компания обещает презентовать новую линейку блоков питания, высокотехнологичные модули DRAM, а, кроме того, SATA 6 Гбит/сек SSD - A-Data S501 с высокой скоростью передачи данных, и флеш-накопитель нового поколения USB 3.0 - модели N004 и N005. К тому же на выставке будет продемонстрирована новейшая разработка A-Data - скоростной SSD S599 (скорость достигает 280 Мбайт/сек).
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 548

Alpha Protocol: российская премьера в сети «Эльдорадо» 27 мая в двух московских магазинах состоится премьера шпионского боевика Alpha Protocol — одного из самых ожидаемых проектов этого года. Премьера пройдет с 18:00 до 22:00 в магазинах сети «Эльдорадо», расположенных в ТК «Горбушкин двор» (Багратионовский проезд, д.7) и ТЦ «Город» (Рязанский проспект, д.2 корп.2). Первые покупатели получат в подарок настоящую шпионскую авторучку с невидимыми чернилами, оформленную символикой игры. Действие Alpha Protocol разворачивается в современном мире. Выступив в роли американского спецагента, которому поручено выяснить, кто и зачем сбил ракетой совершавший коммерческий рейс авиалайнер, игрокам предстоит разобраться в хитросплетении политических интриг и заговоров, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт. Напомним, что 28 мая в широкую продажу поступит PC-версия Alpha Protocol — как в обычной джевел-упаковке, так и в коллекционном издании, в комплект которого войдет руководство пользователя, альбом «Инструктаж секретного агента» и брелок-фонарик с логотипом игры. Кроме того, в ближайшее время на прилавках российских магазинов появится оригинальная версия проекта для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 в комплекте с руководством пользователя на русском языке.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 522

Nvidia представила референсный планшет на основе Tegra 2 Компания Nvidia представила референсный планшет на основе двухядерного SoC чипа Tegra 2. Прототип устройства, на презентации которого побывали сотрудники сайта Gizmodo, сделан на мощностях Foxconn, оснащен 1Gb памяти, камерой на лицевой стороне устройства, парой USB портов и дисплеем с диагональю 8,9 дюйма и поддержкой multy-touch. Устройство работает под управлением модифицированной Android OS. Разработчики показали планшет в работе, продемонстрировав несколько игр но, к сожалению, не смогли назвать даже приблизительные сроки появления первых устройств в продаже.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 417

Bing наращивает рыночную долю но по прежнему отстает от Google С 2004 года компания Microsoft пытается нарастить рыночную долю на рынке поиска и контекстной рекламы, расходуя на это весьма значительные суммы средств. За последние четыре года online подразделение Microsoft принесло компании 6 миллиардов долларов убытков и подавляющее большинство этих расходов прямо или косвенно относятся к продвижению Bing. Годы усилий, миллиардные затраты и эксклюзивные договоренности привели к тому, что Bing получил приблизительно 12% долю рынка. При этом нужно отметить, что лидеру рынка, Google, принадлежит 64% и за последние годы Google наращивал ее еще большими темпами, в связи с чем может создаться впечатление, что Microsoft никогда не догонит Google. Но для полноты картины нельзя оценивать исключительно статистику Bing. Сделка, заключенная Microsoft со вторым по величине игроком на рынке поисковых услуг – компанией Yahoo, привела к тому, что Yahoo отказалась от использования собственных поисковых механизмов и использует Bing во всех своих сервисах. Таким образом, с технической точки зрения Microsoft получила порядка 30% рынка, что, наконец-то, дает ей возможность стать влиятельным игроком на крупнейшем рынке интернет рекламы.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 465

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: