//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
За чем вы к нам пришли?

1. Шаблоны
2. Игры
3. Баннерообмен
4. Скрипты
5. Программы
6. Реклама
7. Графика
8. Музыка

Всего ответов: 50
Поиск
Главная » 2010 » Май » 23 » Wargaming.net - «Лучшая компания-разработчик» КРИ 2010
13.30.53
Wargaming.net - «Лучшая компания-разработчик» КРИ 2010
На ежегодной, ставшей уже восьмой по счету Конференции Разработчиков Игр (КРИ 2010), проходившей в московской гостинице «Космос» с 14 по 16 мая, состоялось вручение значимой премии КРИ Awards. Победить хотя бы в одной номинации – мечта любого коллектива, работающего в области разработки игр.

Второй год подряд компания Wargaming.net была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик 2010», а игра World of Tanks получила награду в номинации «Лучшая клиентская онлайн-игра 2010». Это признание выдающихся заслуг и показатель высочайшего качества работы, оцененной по достоинству компетентным жюри.

Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net, так прокомментировал участие компании в КРИ 2010: «Победа в номинации «Лучшая компания-разработчик» - самая значимая награда, которую может получить компания-участник КРИ. Wargaming.net выражает благодарность организаторам и гостям Конференции. Благодаря отличной работе на протяжении последнего года, компания Wargaming.net доказала, что является лучшим разработчиком компьютерных игр на территории СНГ и стран Балтии».

О компании WARGAMING.NET:
Wargaming.net является ведущим разработчиком компьютерных игр на мировом рынке. Компанией была выпущена серия игр Massive Assault, получившая положительные отзывы критиков и награды ряда изданий. В 2007 году Wargaming.net объединилась со студией-разработчиком Arise, создав одну из крупнейших игровых компаний в мире. Результатом работы объединенной компании стал проект Операция Багратион - лучшая стратегическая игра КРИ 2008. В 2009 Wargaming.net выпустила компьютерную игру ORDER OF WAR, которая была издана крупнейшей японской компанией Square Enix. В данный момент студия завершает работу над MMO-проектом World of Tanks - «Лучшей клиентской онлайн-игрой КРИ 2010». На КРИ 2009 и 2010 компания была удостоена звания «Лучшая компания-разработчик».
Об игре WORLD OF TANKS:
World of Tanks является масштабным многопользовательским экшеном в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать свои действия и слаженно работать в команде. В игре будет представлено более 70 моделей советских, немецких и американских танков, а глобальная карта обеспечит массу потрясающих возможностей для любителей жесткого кланового геймплея. Увлекательное, захватывающее дух сочетание экшена и грандиозных танковых баталий включает все элементы настоящего блокбастера. Великолепная графика позволяет в полной мере насладиться стремительными схватками на полях сражений.

Просмотров: 581 | Добавил: LEN1N | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: