Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
За чем вы к нам пришли?

1. Шаблоны
2. Игры
3. Баннерообмен
4. Скрипты
5. Программы
6. Реклама
7. Графика
8. Музыка

Всего ответов: 50
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »
Важно
Мы преобрели Базовый пакет Локального пользователя, теперь вы заходите под своим логином и паролем
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 576

Торжество Особенного Миланский «Интер» стал победителем Лиги чемпионов, в финальном матче на мадридском стадионе «Сантьяго Бернабеу» обыграв мюнхенскую «Баварию».

Отчетный финал был не просто противостоянием «Баварии» и «Интера», а прежде всего дуэлью Луи ван Галя и Жозе Моуринью. Голландец, не мудрствуя лукаво, выставил оптимальный на сегодняшний день состав и не стал вносить существенные коррективы в выработанную за сезон тактику. Португалец, желавший преподнести свою бывшему шефу сюрприз, отрядил на левый край обороны Кристиана Киву, а Хавьер Дзанетти составил пару Эстебану Камбьяссо в опорной зоне. Перестановки Моуринью позволили «Интеру» на первых минутах добиться определенного преимущества в центре поля и показать более вдумчивый футбол. Черно-синие чуть больше атаковали, но не оголяли тылы. Чемпионы Италии образцово выполняли установку своего тренера, который, как настоящий предводитель, с маленьким блокнотиком в руке смотрел за игрой у бровки.

«Бавария» выжидала. Ван Галь, спокойный усевшись на скамейке, наблюдал за встречей с оксфордским взглядом и делал какие-то пометки в своей огромной записной книжке. Его команда пыталась действовать «первым номером». Но создать острые моменты было архисложно. Единственный раз, когда Арьена Роббена оставили одного против Киву, у ворот Жулио Сезара возникла неприятная ситуация. Голландец легко ушел от румына и прострелил в штрафную, откуда Ивица Олич не сумел попасть в створ. До этого эпизода полумомент организовал «Интер» - Диего Милито зацепи ... »

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 1006

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Команда Быкова сразится за золото со своими давними соперниками — чехами. В полуфинале россияне буквально вырвали победу у немцев. Счет — 2:1. Победную шайбу менее, чем за две минуты до конца третьего периода, забросил Павел Дацюк.

Впервые на турнире сборной России пришлось отыгрываться. В первом периоде немцы повели 1:0, когда команда Быкова играла втроем против пятерых соперников. В середине второго периода счет сравнял Евгений Малкин после передачи Сергея Гончара и Ильи Ковальчука.

Сборная России встретится в финале чемпионата мира со сборной Чехии, которая в полуфинале по буллитам победила команду шведов. Последний раз россияне и чехи играли в финале крупных международных турниров в 1998 году — на Олимпиаде в Нагано. Тогда сборная России проиграла, получив серебряные медали.

Всего сборная СССР выходила в финал чемпионатов мира 30 раз и 22 раза побеждала. Сборная России, не считая нынешнего чемпионата, выходила в финал четыре раза и трижды завоевывала золотые медали.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 595

В поездах начнут продавать SIM-карты "Федеральная пассажирская компания" (ФПК), дочернее предприятие госмонополии "Российские железные дороги", намерена начать продажу в поездах SIM-карт сотовых операторов. Предполагается, что это поможет владельцам сотовых телефонов экономить на роуминге: они смогут покупать местные контракты для разговоров в том регионе, в который они въехали.

С какими из сотовых операторов договорилась ФПК, пока неизвестно. Также не указывается, на каких направлениях будет проводиться продажа контрактов.

Напомним, что в условиях насыщения рынка российской сотовой связи мобильные операторы заинтересованы в новых точках продажи SIM-карт. В последние годы контракты можно купить не только в офисах операторов и салонах связи, но и на улице: к примеру, в крупных городах их продают рядом с метро и в супермаркетах.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 579

Забирать сотовые на ЕГЭ возможно не будут Минюст отказался зарегистрировать приказ Минобрнауки с запретом проносить мобильные телефоны в экзаменационные аудитории во время сдачи Единых государственных экзаменов, поскольку это нарушение прав человека.

Согласно действующим правилам, экзаменуемых предупреждают о необходимости сдать телефоны, а также о том, что их использование во время ЕГЭ может повлечь удаление с экзамена и отмены его результатов.

Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 561

НР: большая премьера в России - полтора десятка мобильных ПК на любой вкус Компания HP объявляет о начале продаж в России ноутбуков нового модельного ряда, главными отличительными особенностями которых стали великолепный дизайн, использование новых материалов, повышенная производительность и пользовательские характеристики. Компания НР продолжает развивать направление стильных решений с высокой эффективностью, которые способны удовлетворить требования различных категорий пользователей.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 570

A-Data: геймерская память, забавные флешки, производительные 512 Гбайт SSD и другое - на Computex 2010 Тайваньская компания A-Data Technology примет участие в выставке Computex 2010, которая начнется 1 июня 2010. Здесь производитель представит различные продуктовые линейки и представит пользователям передовые инновационные решения. Среди новинок компания обещает презентовать новую линейку блоков питания, высокотехнологичные модули DRAM, а, кроме того, SATA 6 Гбит/сек SSD - A-Data S501 с высокой скоростью передачи данных, и флеш-накопитель нового поколения USB 3.0 - модели N004 и N005. К тому же на выставке будет продемонстрирована новейшая разработка A-Data - скоростной SSD S599 (скорость достигает 280 Мбайт/сек).
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 546

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: