Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
//www-master.ucoz.ru/
Автоматический переход на другую страницу, через n-секунд 

content - время перехода (в секундах)
Меню сайта
Наши баннера

Наши баннеры
наш опрос
Вы к нам еше придете?

1. Да
2. Нет

Всего ответов: 63
Поиск
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 23 24 25 26 »
Лукас забраковал супервуки Ветеран LucasArts Хейден Блекман рассказал, что экшен Star Wars: The Force Unleashed мог быть совсем не таким, каким его увидели покупатели. Одно время команда разработчиков серьезно обсуждала концепцию, в которой главным героем игры был вуки, наделенный сверхспособностями. Он бы путешествовал по большому открытому миру и с помощью своих способностей мог голыми руками разрывать на части AT-ST. Однако в конечном итоге идею забраковал сам Джордж Лукас. Создатель "Звездных войн" собирался одним из центральных элементов игры сделать диалоги между персонажами, а вуки только и умеют что рычать.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 541

Добро пожаловать на сторону зла! BioWare рассказала о дополнении Darkspawn Chronicles для Dragon Age: Origins, которое Microsoft случайно анонсировала вчера. Разработчики решили показать альтернативный вариант развития событий – персонаж оригинальной Dragon Age погибает во время церемонии приема в Серые Стражи, а главным героем Darkspawn Chronicles становится одно из порождений тьмы. Игрок сможет не только сражаться самостоятельно, но и будет командовать всевозможной нечистью, в том числе и могучими ограми. Используя собственные способности и возможности подопечных монстров, вам придется захватить город Денерим. Успешно выполнив миссию, игроки получат уникальный предмет, который смогут использовать в Dragon Age: Origins и Awakening. Выход дополнения Darkspawn Chronicles планируется 18 мая.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 558

Режиссер Режиссер Пол Верховен, приложивший руку к созданию "Робокопа", "Звездного десанта" и "Основного инстинкта", собирается снять фильм по мотивам компьютерной игры. Об этом он рассказал в интервью каналу MTV. Верховен заявил, что действие картины развернется в 1914 году, а сам фильм будет чем-то похож на сериал об Индиане Джонсе. Режиссер сообщил, что уже идет подготовка сценария, который основывается на сюжете игры. Хотя Верховен ни разу не упомянул название игры, MTV предполагает, что речь идет о квесте The Last Express, появившемся в далеком 1997-м. События этой приключенческой игры как раз разворачивались в 1914 году. Напомним, что разработкой The Last Express руководил Джордан Мехнер, создатель Prince of Persia.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 498

Сэма Фишера разбил паралич Злой рок продолжает преследовать Ubisoft. На этот раз с неожиданными проблемами столкнулись покупатели консольной версии Splinter Cell: Conviction. Правда, теперь неприятности никак не связаны со злополучной системой защиты от копирования. Выяснилось, что в какой-то момент игра попросту зависает и герой отказывается двигаться дальше. Техническая поддержка Ubisoft предложила пользователям отключиться от Xbox Live, очистить кэш, а затем попробовать повторно запустить игру, однако этот метод сработал далеко не у всех. Через несколько часов на помощь игрокам подоспела Microsoft. Она сообщила, что ошибка исправлена, и все покупатели Splinter Cell: Conviction могут спокойно продолжать игру. Однако осадок все-таки остался…
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 576

Street Fighter станет фитнес-тренажером Продюсер Йосинори Оно рассказал о перспективах сериала Street Fighter. По его словам, разработчики уже давно изучают возможности Nintendo Wii, а также присматриваются к новым сенсорным контроллерам от Sony и Microsoft. Однако Оно считает, что для классического файтинга они малопригодны. Действительно, человек с пультом в руке, старающийся повторить приемы персонажей Street Fighter, – это не только глупо, но и опасно для окружающих. Правда, продюсер все-таки нашел выход. Оно считает, что с помощью сенсорных контроллеров на базе Street Fighter можно было бы создать отличный фитнес-тренажер по аналогии с Wii Fit, назвав его, например, Street Fighter Fit или Street Fighter Exercise. К счастью, пока это лишь идея, которая может не дожить до реализации.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 533

Владелец древней аркады стал богачом Не так давно в инете писали о человеке, который попытался продать на аукционе eBay редкую аркаду для Atari 2600 за баснословную цену. На днях сделка все-таки состоялась. Житель штата Техас Тэннер Сэндлин сумел выручить за аркаду Air Raid $31600. Напомним, что все началось в середине марта, когда Тэннер прочитал репортаж CNN о самых редких и дорогих видеоиграх. Неожиданно он вспомнил, что одна из них, Air Raid, завалялась у него в гараже. Тэннер купил картридж в возрасте 11–12 лет за $10, и за прошедшие годы его цена выросла более чем в три тысячи раз. Всего на сегодняшний день в мире насчитывается 13 экземпляров Air Raid. Правда, Air Raid – не самая дорогая видеоигра в истории. Пока рекорд принадлежит Stadium Events от Nintendo, проданной на eBay за $43300.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 502

На основе BioShock создадут MMOG Недавно в Сети появились слухи о том, что 2K Games собирается запустить глобальную онлайновую игру, события которой разворачиваются во вселенной BioShock. На данный момент известно, что разработкой проекта занимаются авторы второй части BioShock из студии 2K Marin. Никакой официальной информации об игре пока нет, но слух возник не на пустом месте. Напомним, еще в марте 2008 года глава Take-Two Штраусс Зелник рассказал журналистам, что компания рассчитывает выпустить MMOG на основе серий BioShock и Civilization. Возможно, BioShock MMOG будет анонсирована уже на выставке Е3 2010, которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне этого года.
Нет голосов
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров 513

Мини профиль


Логин:
Пароль:
Мини-чат
Статистика
Онлайн:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Счетчики:
Сегодня нас посетили: